tokado
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tokado  
Форум » фОРУМ ШКОЛЫ » ШКОЛА N43 » Военные сборы с 2 по 6 июня
Военные сборы с 2 по 6 июня
tokadoДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
вот фоты из военного городка № 13

1 день сборов >>>>

Прикрепления: 4990063.jpg (370.5 Kb) · 0151061.jpg (306.6 Kb) · 8673036.jpg (66.7 Kb) · 2855544.jpg (460.0 Kb) · 4124571.jpg (388.2 Kb)


>>АJIEKSEI DoLGoPoLOFF<<
 
LeapoldДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:55 | Сообщение # 2
Выпускник
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Это ж не военный городок, а вертолётная база... Короче там на пилотов учат... А фото норм, тока качество говно
 
tokadoДата: Вторник, 03.06.2008, 15:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
Это военный городок № 13 и КВАТУ там находится , это Авиационное техническое училище (бывшее уже)!

А я научился собирать и разбирать автомат АК(жалко что в нормативы не укладываюсь) smile


>>АJIEKSEI DoLGoPoLOFF<<
 
svatiborGДата: Среда, 01.10.2008, 09:08 | Сообщение # 4
Первоклашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
это было круто)))) smile САМОЕ ГЛАВНОЕ КРОМИЛИ НАХАЛЯВУ )

в РОт мНе нОГи\ фАК мо_ОЙ мОсК/! чТО зА ХЕрНя\\\\\\\\\\\? бЛИН йА оБОССаЛсо!!
 
DmitryIvannovДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Практически каждый автовладелец машины иностранного производства попадал в неприятную ситуацию, когда необходимые ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это означает, что нужно будет посетить не один автомагазин запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких обстановках знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются клиенты, отчаявшиеся встретить нужные им автозапчасти. И тем радостнее, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в покупке требуемой детали и вам. Для приобретения запчасти, вам нужно лишь обратиться в online-магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Тут вы найдете всевозможные атомобильные запчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я непосредственно помогу вам с поиском необходимой запчасти, хотя обычно в подобной помощи нет надобности - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные детали, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант атомобильной запчасти, автомобили иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют или праворульные.
Ну а коль вы не признаете никакие иные запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в online магазине expressorder.ru сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог атомобильных запчастей, возможно отыскать по VIN, возможно по номеру атомобильной запчасти либо даже по ее фотографии. Не найти нужные автозапчасти тут просто нереально. Так что если вам необходимы «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, или не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не встретите.
Online магазин автозапчастей Expressorder.ru имеет огромное число разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание нужной запчасти. Услуга доставки атомобильной запчасти клиенту, которую оказывает интернет магазин деталей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через онлайн запчастей очень сложен. Одни магазины продают атомобильные запчасти на японские машины, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос только обладателя «француза». Но Online магазин комплектующих Expressorder.ru предлагает вам запчасти на всевозможные иномарки. Наименования производителей перечислять не буду - очень уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог комплектующих и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (11.12.2009, 18:24)
---------------------------------------------
Скорее всего каждый владелец иномарки попадал в неприятную ситуацию, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это означает, что понадобится объехать не один автомагазин автозапчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких ситуациях знаю не понаслышке. Весьма уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся отыскать необходимые для них автозапчасти. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в приобретении нужной автозапчасти и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам необходимо всего лишь обратиться в online-магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru.
Здесь вы отыщите всевозможные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском необходимой атомобильной запчасти, хотя обычно в такой помощи нет потребности - очень уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более подходящий вариант автозапчасти, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют либо праворульные.
Ну а если же вы не одобряете никакие иные детали, кроме как оригинальные, то для их поиска в Интернет магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог атомобильных запчастей, возможно отыскать по VIN, возможно по номеру запчасти или даже по ее фотографии. Не отыскать необходимые атомобильные запчасти здесь просто невозможно. Так что если вам требуются «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, или не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не встретите.
Онлайн магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет гигантское число многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой автозапчасти. Возможность доставки автозапчасти клиенту, которую оказывает online-магазин запчастей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автолюбителю.
Зачастую поиск через онлайн атомобильных запчастей довольно труден. Одни сайты продают автозапчасти на японские машины, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно владельца «француза». Но Online-магазин запчастей Expressorder.ru предлагает вам комплектующие на всевозможные иномарки. Наименования производителей перечислять не стану - очень уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог комплектующих и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (14.12.2009, 02:23)
---------------------------------------------
Фактически каждый автовладелец иномарки попадал в малоприятную ситуацию, когда необходимые ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация означает, что нужно будет посетить не один магазин автозапчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Весьма уж нередко ко мне обращаются клиенты, отчаявшиеся отыскать необходимые им детали. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в покупке необходимой детали и вам. Для приобретения автозапчасти, вам необходимо всего лишь обратиться в электронный магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru.
Здесь вы отыщите любые атомобильные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я сам помогу вам с поиском нужной автозапчасти, хотя обычно в данной помощи нет надобности - очень уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные запчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант автозапчасти, машины иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если же вы не одобряете никакие другие атомобильные запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в online магазине expressorder.ru созданы все условия. Возможно посмотреть каталог атомобильных запчастей, можно найти по VIN, возможно по номеру автозапчасти либо даже по ее фотографии. Не отыскать необходимые атомобильные запчасти тут просто невозможно. Так что если вам нужны «родные» запчасти - иномарки к ним более склонны, или не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на expressorder.ru вы точно не найдете.
Электронный магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете починить свой авто, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание нужной детали. Возможность доставки детали клиенту, которую оказывает интернет магазин запчастей Expressorder.ru, существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через интернет деталей очень сложен. Одни магазины предлагают запчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Интернет магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам атомобильные запчасти на всевозможные иномарки. Марки производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог комплектующих и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (18.12.2009, 03:50)
---------------------------------------------
Практически всякий автовладелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда нужные ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это значит, что понадобится посетить не один автомагазин деталей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных обстановках знаю не понаслышке. Очень уж нередко ко мне обращаются посетители, разуверившиеся отыскать необходимые им детали. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в покупке требуемой запчасти и вам. Для того чтобы приобрести детали, вам требуется лишь обратиться в онлайн магазин автозапчастей Expressorder.ru.
Тут вы отыщите всевозможные автозапчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском нужной атомобильной запчасти, хотя, как правило, в подобной помощи нет необходимости - довольно уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные автозапчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более приемлемый вариант запчасти, машины иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если вы не признаете никакие иные автозапчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в online магазине expressorder.ru созданы все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, возможно отыскать по VIN, можно по номеру атомобильной запчасти либо даже по ее фотке. Не отыскать необходимые автозапчасти здесь просто нереально. Так что если вам нужны «родные» автозапчасти - иномарки к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не встретите.
Интернет магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное количество многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать свой автомобиль, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание необходимой детали. Возможность доставки детали клиенту, которую оказывает онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), гораздо облегчает жизнь автолюбителю.
Обычно поиск через онлайн запчастей очень трудоемк. Одни магазины предлагают детали на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам запчасти на всевозможные автомобили иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог автозапчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (18.12.2009, 23:14)
---------------------------------------------
Практически каждый автовладелец машины иностранного производства попадал в неприятную обстановку, когда необходимые ему запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация значит, что понадобится посетить не один магазин атомобильных запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются посетители, разуверившиеся найти необходимые им автозапчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свое содействие в приобретении требуемой атомобильной запчасти и вам. Для приобретения автозапчасти, вам надо всего лишь обратиться в online магазин деталей Expressorder.ru.
Тут вы найдете всевозможные автозапчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я лично помогу вам с поиском необходимой детали, хотя, как правило, в данной помощи нет надобности - слишком уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные автозапчасти, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее оптимальный вариант атомобильной запчасти, иномарки леворульные ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если же вы не признаете никакие иные автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине expressorder.ru сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог атомобильных запчастей, можно обнаружить по VIN, можно по номеру атомобильной запчасти либо даже по ее фотке. Не отыскать необходимые запчасти тут просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» автозапчасти - автомобили иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Онлайн магазин автозапчастей Expressorder.ru имеет несчетное число многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать собственный автомобиль, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание необходимой автозапчасти. Возможность доставки автозапчасти клиенту, которую предоставляет online-магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автовладельцу.
Часто поиск через интернет запчастей довольно труден. Одни магазины продают атомобильные запчасти на японские машины, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь обладателя «француза». Но Online магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru предлагает вам запчасти на всевозможные машины иностранного производства. Наименования производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог комплектующих и убедитесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (19.12.2009, 18:19)
---------------------------------------------
Наверное каждый владелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда необходимые ему автозапчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что понадобится посетить не один автомагазин атомобильных запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся встретить нужные им атомобильные запчасти. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении необходимой атомобильной запчасти и вам. Для приобретения автозапчасти, вам нужно лишь обратиться в online-магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
В нашем магазине вы отыщите любые атомобильные запчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового транспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском нужной автозапчасти, хотя, как правило, в подобной поддержке нет необходимости - очень уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные детали, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более оптимальный вариант запчасти, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если же вы не признаете никакие другие запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине expressorder.ru созданы все условия. Можно посмотреть каталог деталей, можно обнаружить по VIN, возможно по номеру автозапчасти либо даже по ее фотке. Не найти необходимые автозапчасти здесь просто нельзя. Так что если вам требуются «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы точно не обнаружите.
Онлайн магазин запчастей Expressorder.ru имеет громадное количество многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете починить свой автомобиль, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание необходимой детали. Услуга доставки запчасти заказчику, которую оказывает online магазин запчастей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автолюбителю.
Обычно поиск через интернет атомобильных запчастей достаточно трудоемк. Одни порталы предлагают детали на японские авто, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Онлайн магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам атомобильные запчасти на любые иномарки. Наименования производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог комплектующих и убедитесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (21.12.2009, 12:16)
---------------------------------------------
Практически всякий владелец иномарки попадал в неприятную ситуацию, когда нужные ему запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это значит, что придется посетить не один торговый центр запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких ситуациях знаю не понаслышке. Весьма уж нередко ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся отыскать необходимые для них детали. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке необходимой детали и вам. Для приобретения автозапчасти, вам нужно всего лишь обратиться в online-магазин автозапчастей Expressorder.ru.
Тут вы найдете всевозможные запчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском необходимой автозапчасти, хотя обычно в данной поддержке нет потребности - слишком уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные запчасти, к моей рекомендации прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант автозапчасти, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а если же вы не одобряете никакие другие атомобильные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в электронном магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог деталей, можно найти по VIN, возможно по номеру автозапчасти или даже по ее фотографии. Не обнаружить необходимые атомобильные запчасти здесь просто нельзя. Так что если вам необходимы «родные» запчасти - автомобили иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не обнаружите.
Электронный магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет огромное число многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать собственный авто, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание необходимой детали. Услуга доставки автозапчасти клиенту, которую оказывает онлайн магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), значительно облегчает жизнь автолюбителю.
Обычно поиск через интернет атомобильных запчастей довольно трудоемк. Одни сайты продают автозапчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос только владельца «француза». Но Интернет магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru предлагает вам автозапчасти на различные машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог деталей и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.

 
zeneannelryДата: Вторник, 25.09.2012, 18:31 | Сообщение # 6
Группа: Гости





КИСЯ Скрипичная музыка Юлия Началова и Олег газманов мечта http://baseofmp3.com/?q=%C8%....0%C4%C0 - ИЗ СЕРИАЛА БРИГАДА http://baseofmp3.com/?q=%C0%C9%CA%CE- - АЙКО- http://baseofmp3.com/?q=%E3%F3%F0%EA%EE%E2%E0 - гуркова
 
Форум » фОРУМ ШКОЛЫ » ШКОЛА N43 » Военные сборы с 2 по 6 июня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024