tokado
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tokado  
Форум » ФЛУД » ВСЕ ФЛУДИМ ТУТ!!! » Алкоголь с завода - низкие цены.
Алкоголь с завода - низкие цены.
easyeasДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Первоклашка
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Самбука(горит) - 5 - литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной - 5 литров - 1200 рублей.
Абсент(горит) - Tunel - 5 литров - 1500 рублей.
Перцовка(лучше нимирова) - 5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236;ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете...
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
 
Julia7557Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Это ужас!!! У нас правительство совсем лишилось мозгов???!!!
Вот что я прочитала:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

В какую срань мы катится... Скоро в кандалах будем ходить!!
Кто что думает по этому поводу?
 
Alla7345Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:21 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Только что зарегистрировалась вашего коллектива, приютите меня?:)
Перейдем к теме =)
Смотрите ли вы сериал Кости? достаточно интересный сериал, особенно он стал, когда Темперанс забеременела.
Как он вам?
 
Nina7870Дата: Суббота, 08.12.2012, 09:55 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Доброе время суток! Посоветуйте игру в жанре поиск предметов. Моей 10-летней дочке нужны развивающие игрыhttp://roomfilms.com/ - . Качали Nevosoft, но они платные.
Есть что-нибудь в этом жанре?
Спасибо.
 
Katya3358Дата: Суббота, 08.12.2012, 11:45 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Мой знакомый большой киноман. Он смотрит все премьеры, и больше ему нравятся исторические фильмы. Следует сказать, что он не читает абсолютно ничегоhttp://upmobile.org/ - . А если нам задают прочесть какую-то книгу, он тут же начинает искать ее экранизацию.

А я же предпочитаю читать книги, а потом смотреть фильм. Я считаю, кино не способно так точно выразить то, что пытался рассказать автор и зритель, который не читал, к примеру, Достоевского, не в силах понять всю красоту и загадочность его произведений.Как вы думаете, что реально лучше: прочесть книгу, а потом посмотреть фильм или просто сходить в кино, а книгу сдать в макулатуру?
 
Rita0254Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:26 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Доброе время суток. я обожаю смотреть сериалы. Ежедневно я смотрю сериалы, но, увы, это занятие сжирает много времениhttp://carplace.net/ - . И если зависну на каком-то сериале, то не уторвусь. И тогда ни работа не идет (к счастью, работаю на дому), ни на семью не хватает времени. Подскажите, существуют ли такиепроигрыватели, у которых есть функция ускоренного просмотра фильмов, чтобы можно было смотреть на чуть большей скорости?
 
Ustin1667Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:33 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Доброе время суток! Я являюсь поклонником Толкина, и я обожаю его произведения трилогии «Властелин колец». Залпом я посмотрел три фильма Питера Джексона и был удивлен спецэффектами и масштабностью действияhttp://review-films.ru/ - .

И когда я узнал, что снимается еще один фильм, и он является предысторией для всех этих событий, я тут же купил сыну книгу, которую немедленно сел читать сам.

Может это было сокращенное издание для детей, но к сожалению, мне не довелось увидеть в данной книге настолько крутых событий, как в трилогии.Все свелось к путешествию, в конце которого Бильбо отобрал кольцо у дракона.

Как вы думаете, будет или нет четвертый фильм таким же же интересным, как первые три, которые переполнены грандиозными баталиями и интересными персонажами?
 
priedrileДата: Вторник, 11.12.2012, 20:02 | Сообщение # 8
Группа: Гости





тут на вышеприведенном веб-магазине http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ можно купить http://kozhmaster.ru/page/about.html - чехлы для сотовых телефонов. мы имеем длинный стаж , кроме этого миллионы заказчиков счатливы работать с нами. заходите к нам и вы сами все увидите.
 
Larisa6006Дата: Четверг, 13.12.2012, 06:35 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте, уважаемые любители музыки. Не считаете ли вы, что за последние два десятка лет не появилось ни одной реально стоящей рок-группы?
Pantera прекратила свое существование, Nirvana тоже плохо кончила, Manowar утратил актуальность, остальные просто превратилось в попсу или бесстыдно ворует друг у друга идеиhttp://game-nn.ru/ - ...
В бессмысленном и беспощадном русском роке тоже все хуже некуда. Только БГ не прекращает радовать.
Сплин опять же стал неинтересным, как рок-группа, а Васильев все больше Вертинского напоминает.
Было Кино, Телевизор, Воскресенье, но куда-то подевались все, канули в лету…
Неужели все настолько плохо?
 
Eremei8063Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:08 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Доброе время суток. Хочу узнать ваше мнение на тот счет, что развитие технологий сегодня происходит настолько стремительно, что просто не успеваешь накопить на это деньгиhttp://gigfile.ru/ - .
Ведь действительно, когда я был простым студентом, мне пару месяцев пришлось копить сто баксов на пишущий дисковод. А вскоре эти дисководы стоили не больше 20.
То же самое у меня было с видеокартой, за нее я отдал всю свою зарплату, а через несколько лет новые игры она уже не тянула. Да что же это такое?Есть ли смысл гнаться за новинками, если время летит, а наша зарплата неуклонно обесценивается?
И когда, наконец, технический прогресс хоть немного приостановится, чтобы подтянулись отстающие?
 
Gavriil3317Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:06 | Сообщение # 11
Группа: Гости





У меня установлен жесткий диск Samsung 200Gb. Я не могу его отформатировать. Пробовал очистить разделы, но дает максимум 30 Gb.

Когда пытаюсь отформатировать, удалить данные, изменить/переместить разделы и тому подобное, в первые минуты все на первый взгляд идет нормально, но затем резкое зависание и последующий сбросhttp://basenewsoft.ru/ - .
После этого созерцаю синий экран , который вежливо сообщает о том, что возникли проблемы с физической памятью.

Вставляю второй винчестер – все работает нормально. Подскажите, что можно предпринять?
 
Alla8197Дата: Пятница, 14.12.2012, 02:03 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Он у меня в ноутбуке, Операционная Система - Windows Vista Ultimate.
Во время записи часто возникают проблемы. Так, после прожига диск остается чистым или DL диски порятся при записи второго шараhttp://goracing.ru/ - .

Что посоветуете, что поменять?

Выдает разные ошибки. Иногда на первый взгляд ошибки нет и диск будто бы записан, но после проверки выдает ошибку и диск оказывается пустым.
 
Angela4058Дата: Понедельник, 17.12.2012, 03:03 | Сообщение # 13
Группа: Гости





здравствуйте, дорогие жители форума,
Нужна ваша помощь)
Я женщина, к тому же еще и крашенная, поэтому решить проблему не могу)
У меня TP-LINK wnr1043ndhttp://realwindows.ru/ - . Функционировал отлично, но затем упала скорость, провайдер сказал, что какой-то сукин сын пользуется моим wi-fi, я полезла в настройки и настроила, что интернет исчез )))
Условия игры: 1 - компьютер. 2 - ноутбука. 1 - роутер. Провайдер - Простор телеком. На ноутбуке нет сетевых подключений (или как оно там называлось). Но роутер должен быть подсоединен как раз к нему.Помогите кто-нибудь)
 
Vika5293Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:20 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Rasmus парень posovetujte gruppuhttp://savetorrent.ru/ - . у них подача.
посоветуйте что-то типа этого!
спасибо.
 
Aksen3350Дата: Вторник, 18.12.2012, 01:11 | Сообщение # 15
Группа: Гости





здравствуйте. Совсем недавно возникла идея купить приставку так как компьютер уже достал
Раньше не понимал резона покупки приставок, но уже понял ))
Интересуюсь спортивными симуляторами - fifa, nhl. и мортал комбатhttp://sertorrent.ru/ - . экшен только на PC.
Что взять? или все таки завалялась у кого информация интересная про PS4 и XBOX 720
 
Форум » ФЛУД » ВСЕ ФЛУДИМ ТУТ!!! » Алкоголь с завода - низкие цены.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024